Как сообщить пенсионному фонду, что мне ошибочно начислили надбавку за сына-студента, который уже закончил учёбу?

• г. Каменск-Шахтинский

При расчёте пенсии мне ошибочно начислили надбавку за сына-студента. Должна ли я уведомить пенсионный фонд, что сын к настоящему моменту уже закончил учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Да, иначе в дальнейшем вам придется возвращать излишне полученные суммы.