Необходимые документы для выезда грудного ребенка из Украины в Россию (Крым) при наличии у обоих родителей украинского гражданства и рождении ребенка на территории Украины.

• г. Москва

Какие документы необходимо иметь грудному ребенку (до 1 года) чтобы выехать из Украины в Россию (Крым) , сопровождают оба родителя, у обоих укр гражданство, ребенок рожден тоже в Украине.

Ответы на вопрос (2):

Паспорта и свидоцтво о нарождении.

Ребенок должен быть вписан в загранпаспорт одного из родителей , а также необходимо свидетельство о рождении.