Как защититься от ложных обвинений в уголовном деле статьей 116 часть 1 и возможность привлечения к уголовной ответственности обвинителя и его свидетелей

• г. Багаевская

На меня завели уголовное дело статья 116 часть 1...за царапину на губе... показания обвинителя и его свидетелей лживы. Когда я могу привлечь заявителя и его свидетелей к уголовной ответственности за ложный донос и показания? Мне обязательно дожидаться решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете уже сейчас обращаться в полицию