Возможно ли возвратить деньги за страховку после погашения кредита в банке? Факты и возможности

• г. Каракулино

Я вычитала в интернете, что если человек брал кредит в банке и ещё платил за страховку и если же выплатил кредит, то имеет право вернуть обратно деньги за страхование, написав заявление в банке. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть.

Здравствуйте!

НЕТ, только при досрочном погашении кредита

УДАЧИ ВАМ