Почему я должна платить 3 021 рубль в месяц за телефон в Евросети с кредитом на 23 490 рублей и первоначальным взносом 7 тысяч рублей без объяснений от консультанта?

• г. Челябинск

Взяла в кредит телефон в Евросети стоимостью 23 490 на месяцев с первоначальным взносом 7 тыс хоум экспресс, почему я должна по 3 021 платить, консультант мне нечего не объяснил (ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

нужно смотреть условия договора там должно быть все указано

смотрите график платежей и читайте договор