Составление заявления о пересчете оплаты услуг ЖКХ за 10 лет за 66 кв.м вместо 58.9 кв.м и информация о месте обращения

• г. Тюмень

Оплачивала услуги жкх в течении 10 лет за 66 кв.м, вместо 58.9 Как написать заявление и куда, т.к в УК взяли заявление с момента обращения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно взыскать через суд за последние три года.