Я без прописки, снят с учета по старому месту жительства, по новому месту еще не прописан

• г. Гатчина

Я без прописки, снят с учета по старому месту жительства, по новому месту еще не прописан, могу ли я ли оформить генеральную доверенность не имея прописки, и будет ли она иметь юридическую силу, если я это смогу как-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

генеральную доверенность без регистрации вам не оформят