Кто должен оплатить повреждение после падения троллейбусного провода на автомобиль - обсуждение независимой оценки

• г. Саранск

Вовремя движения на машину упал троллейбусный провод повреждено лобовое стекло, независимая оценка на считала с учетом износа двадцать четыре тысячи без износа тридцать тысяч рублей. Виновник якобы будет платить на свое усмотрение. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! виновник должен выплатить сумму с учетом износа