Проблемы с выплатой алиментов - Как мне добиться своих денег и выяснить, где они были переведены?

• г. Вологда

Муж уволился с работы организация должна ему зп за 3 месяца, соответственно мне алименты. 10 дней назад ему выплатили за один месяц списали алименты но мне не поступили до сих пор деньги, муж им звонил они сказали что все перевели мне но это не правда! Пристав мой на мои вопросы пожимает плечами мол что я сделаю?!. Как мне добиться алиментов? И куда все же деньги они могли перевезти?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя приставами с тем,чтобы привлекали к ответственности бухгалтера предприятия за неисполнение поставноления судебного пристава об удержании алиментов. Копию заявления по месту работы мужа принесите. Думаю, что ваши алименты сразу найдутся