Исчисление вредности на рабочем месте - должна ли она быть включена в оклад или дополнительно выплачиваться?

• г. Кулунда

У меня к вам вопрос. Если на работе я получила ожог и отравление от сульфахлорантина. А за вредность нам платят копейки. Ответьте пожалуйста должна ли вредность вписываться в оклад или добавляться к окладу?

Ответы на вопрос (1):

доплата за вредные условия предусмотрена к окладу...в зависимости от класса условий труда,по результатам специальной оценки