Вопрос о возможности осуждения мужа, находившегося в алкогольном состоянии, за нанесение незначительного ранения с ножом, при разных гражданствах.

• г. Коломна

Муж напал с ножом и порезал ладонь порез не значительный был в алкогольном состояние могут ли его за это посадить если я не хочу чтоб его сажали. Но он гражданин Украины я гражданинка России.

Ответы на вопрос (1):

а вам это нужно? не жалейте, наплачетесь еще..