Возможность возврата комиссионных при рассторжении договора аренды через агентство

• г. Санкт-Петербург

Снял квартиру через агенство. Хозяина квартиры не устроило моё проживание. Я прожил в этой квартире один день и ночь. Я имею право, при рассторжении договора на аренду, забрать обратно комиссионные выплаченные агенту?

Ответы на вопрос (1):

Если арендодатель добровольно не расторгает договор и не отдает вам деньги, то решить данный вопрос можно только через суд