Арест счетов - Могут ли судебные приставы арестовать карту физического лица при наличии ИП?

• г. Вологда

В такой ситуации, дело в том, что я должна суд. приставам как ИП, но у меня арестовали все счета, открытые на меня как физ. лицо, и даже счет (карту) на который я выплачиваю кредит, взятый так же на физ. лицо, но в данный момент я даже не могу платить кредит, т.к. банкомат даже деньги не принимает из за ареста. Имеют ли право они арестовать карту?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к приставам для снятия ареста

Имеют ли право приставы арестовать карту, на которую я плачу кредит? Кредит был взят на физ. лицо. А приставам я должна как ИП, и то немного 746,39 р.

Да, это законно.

Надежда, увы, правомерно, с взыскателем договоритесь о другом способе погашения долга, тогда арест могут снять