Как правильно оформить уведомление о независимой экспертизе, если я собираюсь лично отнести ее в СК.

• г. Краснодар

Как правильно оформить уведомление о независимой экспертизе, если я собираюсь лично отнести ее в СК.

Ответы на вопрос (3):

можете попросить эксперта напечатать текст с печатью и подписью, либо в произвольной форме: "Предлагаю принять участие в экспертизе...................., которая состоится....по адресу...........

Здравствуйте. У Вас нет права проводить независимую экспертизу в уголовно-правовом смысле. Право ее назначить есть только у следователя или суда.

Если Вы хотите получить какое-то заключение независимой организации, то после его получения отнесите и подайте ходатайство о приобщении его к материалам дела. Но следователь и суд вправе отказаться считать такое заключение надлежащим доказательством по делу.

Удачи Вам.

отнести уведомление или экспертизу? уведомление напишите просто и понятно, дата время место автомобиль полис

сделайте 2 экземпляра на одном из которых поставьте входящий номер и оставьте у себя

или отправьте телеграмму