Где мне найти независимую экспертизху, т.к. я инвалид второй группы и мне не расплатиться в случае чего.

• г. Москва

Помогите, господа!

Я спала сегодня и где-то, наверное, половина девятого у меня прорвало трубу на кухне. Слесаря пришли и перекрыли под мойкой и "валят" на меня, а соседи вызвали составить акт. Где мне найти независимую экспертизху, т.к. я инвалид второй группы и мне не расплатиться в случае чего. Помогите! В 10 часов придут из ЖЭКа составлять акт! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Участвовать в составлении акта. Если Вы не будете с ним согласны, поясните причину несогласия, возможно в акте. Независимых оценщиков должны искать жильцы, которых Вы залили. В случае несогласия с результатами оценки, можете потребовать проведения экспентизы в рамках суда в другом экспертном учреждении.