Возможно ли оспорить подарок квартиры, сделанный матерью втайне от одной из дочерей после ее смерти?
• г. Йошкар-Ола
Мать подарила при жизни квартиру одной из двух своих дочерей, сделав это втайне от второй дочери. Выяснилось это после смерти матери. Возможно ли это опротестовать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, если мать была в добром здравии. Это ее право - распорядиться своим имуществом