Хочу прописаться в квартиру к матери, но там прописаны ещё два моих брата, один из которых в Сизо. как получить согласие.

• г. Серпухов

Хочу прописатся в квартиру к матери, но там прописаны ещё два моих брата, один из которых в СИЗо. как получить согласие.

Ответы на вопрос (1):

Если мать - собственник квартиры, то согласие братьев не требуется.