Что делать, если телефон упал в щель между лобовым стеклом и панелью автобуса?

• г. Молодечно

Ситуация такая ехали в автобусе Варшава - Берлин упал телефон при торможении в щель между лобовым стеклом и панелью, водители достать не смогли, сказали перезвонить через пару дней когда они приедут на базу в Варшаву и там их спец посмотрит что можно сделать, в результате спец сказал что телефон он достать не может так как он завалился очень далеко, надо ждать пока стекло лобовое разобьется и когда они его будут менять, то достанут телефон. Можно было бы махнуть рукой но тел айфон 6 денег стоит, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Покупайте другой телефон, либо в суд обращайтесь.