Возможно ли вернуть деньги за варифорт после покупки в кредит?

• г. Москва

Купила в кредит варифорт (и. даже внесла первый взнос по кредиту, как законопослушный гражданин) . Возможно ли вернуть деньги. .. понимаю, что попала,!..?

Ответы на вопрос (3):

Не вы первая, не вы последняя, увы. Вы стали жертвой системы дешели.. Ваш единственный путь-направить Претенщию и обратиться в суд. Из практики можем сказать, что только через суд Вы сможете расторгнуть договор и вернуть деньги. Если не будете платить по договору и одновременно не займётесь процедурой расторжения, то у вас будут баснословные пени и штрафы и жить вам спокойно не дадут.

Теперь расторгать договор только в судебном порядке, если сможете доказать, что он был заключен под влиянием заблуждение или обмана.

Добрый день, Татьяна!

Вы стали жертвой системы, расторгнуть договор теперь можно только через суд, сначала пишите письмо в банк о расторжении договора, получаете отказ и через суд расторгаете договор.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»