Жалоба на действия приставов по аресту алиментов и отказе в возврате денежных средств - как обратиться к руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю?

• г. Краснодар

Как правильно нпаписать жалобу Руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю? Дело в том что приставы наложили арестна алименты, сняли денежные средства, принесла справку что счет алиментный, арест сняли, а деньги возвращить отказываются, говорят, что алименты не возвращаются, извещения об аресте и снятии денежных средств не получала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалоба пишется в 2-экз. в свободной форме с изложением все обстоятельств дела. Отправляется через почту заказным с уведомлением либо регистрируется в канцелярии.