Как продлить свидетельство о временном убежище в Московской области без возвращения в Якутию?

• г. Москва

Мы семья состоявшая из 4 человек, зделпли статус временного убежища в Якути, так получилось что уехали в подмосковье и нам нужно через 2 месяца продливать свидетельство, муж поехал в ФМС по месту жительства, ему сказали что бы продлить свидетельство нужно ехать в то место где и выдовали нам этот статус тоесьть в Якутию, для нас это шок так как мы не можем сибе этого позволить. Подскажите пожалуйсто, должен же быть другой выхад и так ли это на самом деле? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, только там можно продлить.