Где можно надлежаще заверить копии документов для суда, кроме нотариуса?

• г. Липецк

Мне судья оставила исковое заявление без движения с требованием выслать копии документов надлежаще заверенными. Где я могу их надлежаще заверить (кроме нотариуса-там дорого) Я выслала ей все копии и для ответчика, но ее это видимо не устроило. А выслать оригиналы и попросить их назад после суда я могу сослться на статья 72 часть 1 ГПК РФ. Я проживаю в Липецке а суд в Санкт-Петербурге (без меня). Помогите советом. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нужно юриста нанимать, чтобы без движения не оставляли.