Проблема с заказом - пришла посылка с недостающими товарами и следами вскрытия - как действовать?

• г. Новочеркасск

Мне пришла посылка с наложенным платежом через интернет-магазин, которым уже не раз пользуюсь общей стоимостью в 9700 рублей, там должны были быть три пары обуви.

Оплатив наложенный платеж и вскрыв упаковку посылки в коробках из под обуви ничего не было. Составили акт, в котором указывались пропажи и разница в весе при отправлении, хотя кассирша его перед передачей не взвесила, когда обсматривал там упаковку следов вскрытия не заметил, а уже дома явны следы. Что делать? Кто виноват? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в инет магазин с претензией