Несправедливая оценка и нарушение отношений с преподавателем - что делать?

• г. Черкесск

Преподаватель кричит на меня, оценивает неверно. Солгала о том что от практики ничего не зависит хотя как потом выяснилось зависит. Несправедливо поставила 4 а троим хуже обучающимся чем я поставила 5. Кричит на меня. У меня до сих пор болит сердце я долго орала плакала тряслась не могла приити в себя потом ели ели пришла, после этого мое правое ухо пол дня плохо слышало и до конца дня болело. И произошло нарушение менструального цикла. Главное и в том семестре не хотела она мне ставить заслуженную 5 ку. Что мне делать? Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться к руководителю Вашего образовательного учреждения. Если он не примет меры, то обращаться в прокуратуру и суд. Для этого обязательно возьмите документы, подтверждающие факт обращения в медицинское учреждение после лекций, а также диагноз, который Вам поставил врач Если вы покупали лекарства, то обязательно сохраните чеки.