Что делать, если виновник ДТП не выплачивает обещанные деньги по страховому полису КАСКО?

• г. Иркутск

Я попал в аварию виновник обещал выплотьть мне деньги строховая выплотила мне часть, часть должен был вернуть веновник дтп но так и не вернул у меня есть от виновника расписка что он выплатит мне всё с каско что мне лелать если он не выплачивает.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на виновника и претензию вы страховую компанию по осаго.