Интернет-сервис отказывается публиковать мои фото, но утверждает, что на них никого нет

• г. Екатеринбург

Интернет сервис отказался публиковать (важное для меня) фото ссылаясь на: пункты, которые не соответствуют действительности. Утверждают. Что на фото не я, а на самом деле - там никого нет, кроме меня... майл. Ру если что)

Ответы на вопрос (1):

В чем Ваш вопрос?? Интернет сервис - частная компания и имеет право Вам отказывать.