Как оформить участок после пожара и смерти родителей, если они не были прописаны?

• г. Усть-Каменогорск

У меня к вам такой вопрос, у меня сгорел дом, пока я был в дед доме, родители тоже погибли, естественно документы тоже все сгорели, родители в этом доме тоже не были прописаны, были прописаны только их родители, могу ли я оформить этот участок теперь на себя?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом вам очно нужно обратиться к юристу необходимо знать все подробности, возможно в судебном порядке это сделать и можно