По какому адресу в Уссурийске находится биржа труда и можно ли туда обратиться с вопросом по задержке зарплаты?

• г. Уссурийск

По какому адресу в уссурийске находится биржа труда и можно ли туда обратиться с вопросом по задержке зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вопросу задержки выплаты зарплаты необходимо обращаться в трудовую инспекцию по адресу-Уссурийск, Некрасова, 17 (302 кабинет; 3 этаж)

КГКУ(биржа) находится по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 17, каб. 202, 306