Что делать, если физическое лицо не возвращает посевную технику и является банкротом?

• г. Омск

Физ лицо преобрело у нас посевную технику по договору с отсрочкой платежа. . по договору техника находится в собственности продавца до полного расчета. Покупатель заплатив авансовый платеж получил технику в полном обьеме. Технику на полевых целевых работах не использовал. Мы обратились к должнику по вопросу возврата теники на что получили отказ, предприятие должник является банкротом. Место нахождение нашей техники не известно. По неофициальным данным наша техника продана или отдана за долги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

необходимо включаться в реестр кредиторов а также подавать на преднамеренное банкротство

В вопросе содержатся противоречие. Сначала Вы пишите о том, что приобретателем техники является физическое лицо. Потом пишите о том, что это предприятие.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.