Что делать при отказе в наследстве после смерти отца - какие документы собрать и стоит ли предъявлять свои права
• г. Ноглики
У меня такой вопрос, в Ташкенте умер отец, в декабре прошлого года, я его дочь жил в квартире, приезжала на похороны, речь зашла о наследстве, родственники дали сразу понять что мне нечего не светит, т.к, на квартиру сделана дарственная. На пасыныка моего отца. Дарственной в глаза не видела, сейчас в мае еду туда, подскажите стоит ли мне предъявлять свои права на наследство, какие документы мне нужно собрать. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Да, вы должны обратиться к нотариусу с заявлением