Возможна ли прописка трех членов семьи у подруги в общежитии на площади 12 м² для программы улучшения жилья, если у меня нет прописки в г. Саранске после развода, а дочь прописана у отца?

• г. Саранск

У меня нет прописки в г саранске после развода муж меня выписал дочь прописана у него могу ли я прописаться с новым мужем у подруги в обжещитии на площади 12 м? для того чтобы встать по программе улучшение жу?и на таком количестве квад метров возможна прописка 3 членов моей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет это невозможно