На сумму 150 000 руб, с теми условиями что буду ежемесячно отдавать % от выручки.

• г. Нижний Новгород

Нет это не юристы. Я заключил договор доверительного управления. На сумму 150 000 руб, с теми условиями что буду ежемесячно отдавать % от выручки. При этом риск этой суммы составляет 15%,т.е. их можно было потерять. А остальную сумму нада вернуть. В договоре были допущены грубые нарушения, и после заключения договора, должен был открыт расчетный счет для перевода с него на мой личный. Чтобы приступить. Счет открыт не был, деньги не поступали, расписку я не писал о получении. А спустя 2,5 месяца с меня требуют эти деньги согласно этого договора. Как сдесь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Илья, значит, судя по Вашему первому ответу, юристы , просмотрев договор, сказали, что он недействетелен. Соответственно, обратитесь к данным юристам, пусть выходят в суд. Либо, если они посчитают нужным, пока самому не предпринимать никаких действий, а дождаться иска со стороны контрагента по сделке..

С уважением,

Харченко О.В.