Нам с сестрой по завещанию достался сад (6 соток, постройки, скважина) в равных долях.

• г. Озерск

Нам с сестрой по завещанию достался сад (6 соток, постройки, скважина) в равных долях. Сестра является не совершеннолетней, поэтому все вопросы решает ее мама. У меня нет возможности пользоваться садом, т.к. я проживаю в другом городе. Продавать сад она не хочет, выкупать мою долю тоже не хочет.

Ответы на вопрос (1):

если найдете покупателя на свою долю, то вначале предложите купить второму собственнику, а после получения отказа либо молчания в мечение месяца, можете заключать договор купли-продажи. такая доля будет стоить не дорого. Если выделИте часть дома и земли, то цена повысится.....