Ответ на вопрос - Безоплатная юридическая помощь невозможна

• г. Москва

Два дня назад я вам отправляла вопрос. Я так понимаю, что без оплаты я его не получу. А пишите, что 94 дипломированных у вас юристов. Помочь человеку, если у него нет денег, вы не можете... я так понимаю... Вы не юристы...

Ответы на вопрос (1):

Вы же бесплатно не работаете.... Так почему мы должны бесплатно работать??? Далее: на вопросы отвечают здесь бесплатно. Если вопрос сложный и требующий реальных действий от юриста то юрист вправе назначить сумму за свои услуги.