Как действовать при неверных паспортных данных в выданной справке для налоговой на возврат налога с обучения, если бухгалтерия отказывается исправить ошибку?

• г. Приаргунск

На работе выдали справку 2 нлфл, но в ней указаны неверные паспортные данные, обратившись в бухгалтерию, чтобы переделали, мне отказали, сказав, что они куда то отчитались.. Вопрос. Мне то теперь что делать, т к. Я хотела подать в налоговую на возврат налога с обучения.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к руководству пусть вносят изменения, если не пойдут на встречу обратитесь в Трудовую инспекцию.