Проблемы с пропиской в Крыму - получение разрешения на временное проживание и сроки прописки

• г. Симферополь

У меня такой вопрос, я получила разрешение на временое проживания в Крыму, штамп поставили 23.03.16, а паспорт отдали 18.04.16, а по закону нужно в течение 7 дней прописаться, а как мне теперь быть? Не возникнут ли у меня проблемы? И еще принимающая сторона была из Сак, а прописываться буду в Симферополя у другого человека.

Ответы на вопрос (3):

Проблем не будет, срок исчисляется со дня получения паспорта

После получения РВП- ваша прежняя принимающая сторона не имеет значения

Можете прописаться и жить в любом жилом помещении на территории Крыма (кроме Севастополя)

Скажите пожалуйста ,а как мне доказать в ФМС что паспорт я получила только вчера ,ведь кроме моего загран паспорта с печатью,поставленой 23.03.16 мне больше не чего не дали?

вам нет надобности что либо доказывать