Срок отработки после подачи рапорта на пенсию в МВД составляет 30 дней, но что делать, если не успели оформить приказ о завершении работы?

• г. Омск

Какой срок нужно отработать после подачи рапорта на пенсию мвд. , говорят что 30 дней. И нужно ли выходить на работу после его окончания если ок. не успели вовремя оформить приказ.?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет приказа на увольнение нужно работать.

Конкретный срок сколько придется работать после подачи рапорта законом не установлен