Муж хочет подать на меня в угон автомобиля, оформленного на нас обоих - какие последствия могут возникнуть?

• г. Солнечногорск

Мы с мужем в браке купили авто. Оформлено и на учете стоит на него. А само авто вместе со всеми документами (птс, стс) на ходится у меня. Муж хочет подать на меня в угон автомобиля. Что мне будет в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Угона нет в Ваших действиях, поскольку речь о совместной собственности. Для раздела имущества обращаться надо в суд

Угон может иметь место только в том случает, когда лицо противоправно завладело чужим авто. Вы - такой же собственник, как и он, поэтому теоретически состава преступления в Ваших действиях нет