Муж военнослужащий - Задержка выплаты алиментов во время госпитализации. Возможность обращения в суд или прокуратуру

• г. Райчихинск

У меня такой вопрос: Муж военнослужащий платит алименты... в данный момент лежит в госпитале!5 дней назад была зарплата, но алименты так и не пришли, хотя в суде говорили, что в течении 3-х дней должен быть перевод... В части где он служат, говорят, что мне не будет перевода пока мой муж не получит... Могу ли я подать в суд или в прокуратуру!?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру на основании ст.11 закона о прокуратуре РФ.