Претензия к компании Аэрофлот по возврату стоимости невозвратных авиабилетов при задержке рейса

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Нужно ли подавать претензию к компании Аэрофлот по возврату стоимости невозвратных авиабилетов по задержке авиарейса. Билеты были куплены на один борт самолета туда и сразу же этим же бортом рейс был задержан изначально на 5 часов из пункта вылета. В данный момент возврат стоимости возвращен только из пункта вылета, за второй билет - отказываются возвращать.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию и обращайтесь в суд