Проблемы с авто в рассрочку - Как вернуть его обратно, когда продавец не согласен?

• г. Тверь

Взяли в рассрочку, авто, на 3 месяца, за 60000, по 20000, в мес. договор купли продажи не делали после оплаты договорились. Проездили неделю, она сломалась, потратили деньги на мелкий ремонт. Хочу вернуть. Хозяин не соглашается говорит ему машина не нужна ему нужны дениги. Вообщем подсунул хлам. Собирается к коллекторам. Что мне делать? Помогите как её вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть через суд.

Добрый день!

Пишите претензию продавцу с требованием о возврате автомобиля и уплаченных за него денежных средств, указывайте о наличии недостатков, о которых продавец умолчал при переговорах и передаче авто, направляйте её продавцу заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

При отсутствии ответа, или при наличии отрицательного ответа, обращайтесь с иском в суд.