Как выписать проживающих в доме собственника, если они не являются его постоянными жильцами?

• г. Шумерля

Я являюсь собственником дома, хочу его продать, но там прописан мой сын с внучкой несовершеннолетней они там не живут сами живут у жены его, как мне быть куда обратиться чтоб их выписать кому писать? Помогите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд. Либо - продавать с прописанными лицами, Анатолий Николаевич (выпишут новые хозяева).