Можно ли через суд вернуть квартиру, которая находится под залогом у физ. лица. Был оформлен договор купли-продажи.

• г. Иркутск

Можно ли через суд вернуть квартиру, которая находится под залогом у физ. лица. Был оформлен договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если есть основания для подачи иска

Добрый день, уточните ваш вопрос. Вы взяли деньги якобы под залог, а на самом деле продали?

Залог не оформляется договором купли-продажи, Вас либо обманули либо это мошенничество, необходимо срочно посмотреть Ваши документы и идти в суд