Анализы чистые, но исходя из показаний неизвестного свидетеля, водительское удостоверение может быть лишено?

• г. Абакан

Поставили на учетт к наркологу по показаниям неизвесттного свидетеля, анализы чистые, могут ли лишитть водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

ДА. по иску прокурора могут приостановить действие водительского удостоверения. Если это случится, то рекомендую заявлять ходатайство в суде в порядке ст.79 ГПК РФ о проведении независимой наркологической экспертизы.