Оспаривание лишения статуса узника - предварительное слушание на 22 апреля

• г. Ялта

13 лет назад суд г. Ялта установил мой статус малолет-него узника фашистского лагеря. С 1.1.2015 г. мне без всякого уведомления сняли денежные льготы, а в фев-рале 2016 г. я получил приказ Минтруда Крыма о лишении меня статуса узника. Приказ или ложь (нет документов, а они у меня все сохранились, но со мной никто, ни разу не говорил ни очем. Нет расшифровки понятия место пред варительного содержанияОно есть в решении суда-пересыльный лагерь, огороженный колючей проволо-локой) Грубо ивращено толкование разъяснения от

7.7.1999 г.№20 Минтруда РФ О порядке предостав-ления льгот... К моему лагерю из пункта а) отне-сены требования к пункту в).Если фальсификация так груба, а есть указ Президента РФ о признании на территории РФ вступивших в законную силу до

18.3.2014 г. решений судов Украины, то должен ли я судиться с Минтруда.? Назначено на 22 апреля предварительное слушание по отмену приказа.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на ваше усмотрение. если вы не согласны. возражайте и наоборот. решать только вам.

Всего хорошего.