Присудят ли мне оплату ДНК-экспертизы, если результат покажет, что ребенок не от моего мужа?

• г. Кавалерово

Состоим с мужем в браке, есть ребенок, но ребенок не от мужа. Он хочет подать на развод и сделать ДНК, чтобы не платить алименты. Муж знает, что ребенок не его. Вопрос такой: присудят ли мне платить за ДНК-экспертизу, если ДНК покажет, что ребенок не моего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если проиграете суд - будете возмещать расходы за экспертизу