Общество с ограниченной ответственностью нарушило мои права при выполнении работ по установке дверей без предоставления кассового чека. В какую организацию следует направить жалобу?

• г. Санкт-Петербург

Общество с ограниченной ответственностью выполнило мне работы (установка дверей). Получили от меня деньги, кассового чека не дали. На мои требования дать кассовый чек, прислали по эл.почте квитанцию к приходному кассовому ордеру не на мою сумму. Акта о выполненных работах тоже не дали, есть только Предварительный расчет стоимости работ.

Хочу написать жалобу. В какую организацию? В Роспотребнадзор? Какие организации занимаются такими нарушителями?

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор и общество по защите прав потребителей, Елена.

в Роспотребнадзор писать нужно