Возможность получения пенсии или пособия для 18-летней студентки, безработного отца и неоплачиваемых алиментов - условия и процедура

• г. Челябинск

Студентка очница 18 лет. отец не работал алименты не выплачивал. Последнее время был на группе-в апреле 2016 умирает. Может ли дочь оформить пенсию или пособие. Что необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, пособие выплачивается только до 18 лет

Обратитесь в отделение Пенсионного фонда.