Через сколько лет меняются водяные счетчики и имеет ли право компания без уведомления прекратить договор.

• г. Усть-Кут

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если имеете ввиду индивидуальные приборы учета то-холодная вода-6 лет, горячая вода-4 года с момента приобретения счетчиков. Если срок эксплуатации закончился и Вы не заменили прибор учета или не сделали поверку, то Вам будет насчитываться по тарифу.