Скажите пожалуйста по статья 160 часть 4 есть ли минимальный срок или только сказано до 10 лет?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

сказано до 10 лет, а там как суд решит

Минимальный срок частью 4 не установлен

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 160. Присвоение или растрата

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)